О компании

Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.

Миссия

За многие годы своей деятельности, компания ЭнергоСфера зарекомендовала себя надежным поставщиком качественного электротехнического оборудования. Электрооборудование, производимое и реализуемое компанией ЭнергоСфера установлено на многих национальных и международных компаниях, которые являются нашими постоянными клиентами. За более чем десятилетнюю историю деятельности компании налажены тесные связи с такими крупными международными компаниями – производителями электротехнического оборудования как ОАО “СЗТТ”, ЗАО "ОЭНТ", ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара", ОАО "Уралэлектротяжмаш", ООО "Элемарк", ЧП "Бионтоп", ОАО "Курган-Тюбинский трансформаторный завод", ООО "ЭЛЕКТРОЗАВОД", ОАО "Раменский электротехнический завод Энергия" и другие. Благодаря этим доверительным и дружественным отношениям наша компания имеет возможность максимально быстро выполнить в реальность даже самые сложные и индивидуальные заказы.

В силу узкой специализации у нас работают только профессионалы. С самого начала своей деятельности сотрудники компании ориентированы на достижения максимального удовлетворения потребностей клиента. Благодаря этому компания ЭнергоСфера зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных товаров и услуг.

Принятые на предприятии принципы являются ориентиром всем работникам для достижения общих целей.

Миссия

Данные принципы распространяются на все стадии проектирования, разработки, производства и поставки силовых и измерительных трансформаторов.

Основываясь на сформулированных принципах по управлению предприятием руководство компании смогло создать единую команду, нацеленную на общий результат. Наличие такой системы ценностей служит гарантом для Потребителей и всех других заинтересованных сторон в обеспечении их экологической продукции наивысшего качества.

Наши Клиенты

Язык Сайта


Новые Товары

ogranichitel-perenapryazheniya-mwk-31Ограничитель перенапряжения MWK 31 - ограничитель перенапряжения на базе...
170
ogranichitel-perenapryazheniya-hda-30m-nhfОграничитель перенапряжения HDA-30M-NHF - полимерный ограничитель перенапряжения,...
280
transformator-nom-10Трансформатор НОМ-10 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения....
261