О компании

Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.

Миссия

О компании

Компания ЭнергоСфера занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой сложности и конфигурации. Наша компания оказывает услуги по ремонту и метрологической аттестации измерительных трансформаторов.

Трансформатор ТПЛ-10Компания ЭнергоСфера основана в 2004 году. Основное направление деятельности – проектирование, производство и реализация измерительных и силовых трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и передовых национальных и международных компаний. Наша компания ориентирована на максимальное удовлетворение потребностей клиента. Мы всегда стремились наладить собственное производство трансформаторов и теперь это стало реальностью. В 2009 г. на производственной базе в г. Вишневое компания начала производство сухих силовых трансформаторов типа ТСЗИ, ТСЗ, ОСМ. В 2010 г. сотрудниками компании ЭнергоСфера на производственно-технической базе (г. Запорожье) освоено производство проходных измерительных трансформаторов тока типа ТПЛ-10. В 2014 г. поступили в серийное производство масляные трехфазные измерительные трансформаторы напряжения типа НТМИ-10 и НТМИ-6. Так же в 2014 г. освоено производство однофазных масляных силовых трансформаторов типа ОМП, на номинальную мощность 4,0-10,0 кВА и номинальное напряжение 6, 10 кВ. С начала 2015 г. идет разработка и освоение производства измерительных трансформаторов тока типов ТНШЛ-0,66, ТЗЛМ, ТЗЛ, ТЗРЛ и трансформаторов напряжения типа НАМИ-10, НАМИ-35.

Трансформатор НТМИ-10За многие годы работы, компания ЭнергоСфера зарекомендовала себя надежным поставщиком качественного электротехнического оборудования. Благодаря узкой специализации у нас работают только профессионалы. Электрооборудование, производимое и реализуемое компанией ЭнергоСфера установлено на многих национальных и международных компаниях, которые являются нашими постоянными клиентами. За более чем десятилетнюю историю деятельности компании налажены тесные связи с такими крупными международными компаниями – производителями электротехнического оборудования как ОАО “СЗТТ”, ОАО "Самарский трансформатор" (ЗАО "Объединенные Энергетические Технологии"), ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" и другие. Благодаря этим доверительным и дружественным отношениям наша компания имеет возможность максимально быстро выполнить даже самые сложные и индивидуальные заказы.

ВПроизводственная база г. Вишневое настоящее время компания ЭнергоСфера помимо склада в Киеве имеет представительство в г. Днепропетровск и г. Запорожье. Также компания ЭнергоСфера располагает двумя собственными производственно-техническими базами, которые расположены в г. Вишневое (производство сухих силовых трансформаторов) и г. Запорожье (производство измерительных трансформаторов тока и напряжения, а также масляных силовых трансформаторов). Компания активно развивается и открывает новые филиалы. На производственно-технической базе компании “ЭнергоСфера” работает высококвалифицированный персонал, используются новейшие технологии и материалы для производства трансформаторов любой сложности и конфигурации. Соответствие этим требованиям позволяют выпускать максимально качественную продукцию, соответствующую требованиям международных стандартов, что подтверждается многочисленным числом сертификатов, выданных нашей компании.

Склад компании г. ЗапорожьеУ нас на складе всегда поддерживается огромный выбор трансформаторов любой конфигурации, мы всегда своевременно пополняем запасы. Даже если во время заказа не окажется какого-либо трансформатора, мы всегда сможем поставить его Вам максимально быстро, благодаря наличию обширных тесных взаимосвязей с национальными и международными компаниями-производителями трансформаторов. На сегодняшний день мы имеем возможность выполнить заказ любой сложности благодаря наличию собственной производственной базы и тесным взаимосвязям с основными ведущими международными компаниями – производителями электротехнической продукции.

Автор: Денис Ярошенко

Наши Клиенты

Язык Сайта


Новые Товары

ogranichitel-perenapryazheniya-mwk-31Ограничитель перенапряжения MWK 31 - ограничитель перенапряжения на базе...
170
ogranichitel-perenapryazheniya-hda-30m-nhfОграничитель перенапряжения HDA-30M-NHF - полимерный ограничитель перенапряжения,...
280
transformator-nom-10Трансформатор НОМ-10 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения....
261