О компании

Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.

Миссия

Партнеры

На сайте представлен широкий спектр продукции национальных и международных организаций производителей и изготовителей. Наиболее значительными среди них являются:

ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока"

ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока" - один из ведущих заводов в мире по производству трансформаторов с литой изоляцией. Предприятие создано в 1941 году. Принимает участие в разработке международных государственных стандартов трансформаторов тока и напряжения.

ОАО "Самарский трансформатор"

ОАО "Самарский трансформатор" (ЗАО "Объединенные Энергетические Технологии") - крупнейший завод по производству измерительных трансформаторов. Создан в 1991 году. Выпускает продукцию как собственной разработки, так и используя западные технологии - "Siemens", "Arteche", "Trench". Вся продукция сертифицирована для применения в атомной промышленности.

ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара"

ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" - компания с безупречной репутацией. Занимается производством электротехнического оборудования 0,4-220 кВ. Основана в 1943 году. Имеет несколько производственных площадок, проектные институты, монтажные подразделения, коммерческие и инжиниринговые службы. Насчитывает 19 представительств в РФ и СНГ.

ОАО ВО "Электроаппарат"

ОАО ВО "Электроаппарат" - крупнейший на Северо-Западе РФ производитель высоковольтной аппаратуры.  Первым в РФ освоил выпуск элегазовых высоковольтных аппаратов. Изготавливает специальные и частотные измерительные трансформаторы тока с литой изоляцией. Основан во второй половине XIX века, с 1925 г. занимается производством высоковольтной электротехнической аппаратуры.

ООО "Электрощит-К°"

ООО "Электрощит-К°" - разработчик и производитель современных высокотехнологичных измерительных трансформаторов тока и напряжения европейского качества. Компания основана в июне 2000 года. Производство основано на технологии компании "КWК Messwandler GmbH, Германия".

ОАО "Уралэлектротяжмаш"ОАО "Уралэлектротяжмаш"

ОАО "Уралэлектротяжмаш" - выпускает оборудование для производства, передачи, преобразования электроэнергии (гидрогенераторы, преобразователи, электрические машины, трансформаторы и т. д.). Завод основан в 1934 г.. Продукция УЭТМ используется практически на каждом предприятии в РФ и СНГ.

ООО "Элемарк" (НПП "Укртрансэнерго")

ООО "Элемарк" (НПП "Укртрансэнерго") - первый украинский производитель измерительных трансформаторов тока с литой изоляцией. Предприятие основано в 2007г.. Компания производит продукцию с учетом не только требований ГОСТ но и современных требований потребителей.

ЧП "Бионтоп"

ЧП "Бионтоп" - один из ведущих украинских производителей измерительных трансформаторов с литой изоляцией. Компания основана в 2007 г. и входила в состав НПП "Укртрансэнерго". Продукция предприятия устанавливается не только в Украине но и в странах СНГ.

ООО "АВМ АМПЕР"

ООО "АВМ АМПЕР" -  крупное предприятие по производству электрооборудования для передачи и распределения электроэнергии. Основано в 1999 г. на базе Кременчугского завода коммунального оборудования. Имеет собственную аккредитованную электротехническую лабораторию и конструкторско- технологический отдел.

ООО "Элиз"

ООО "Элиз" - производство, разработка и испытание электротехнического оборудования. Одно из ведущих в Украине предприятий по производству трансформаторного оборудования. Продукция компании успешно поставляется в страны СНГ.

ОАО "Курган-Тюбинский трансформаторный завод"

ОАО "Курган-Тюбинский трансформаторный завод" - крупнейший завод по производству трансформаторного оборудования и приборостроения. Крупнейших поставщик силовых и измерительных трансформаторов в СССР. В данный момент большая часть оборудования изготавливается для установки в Азии.

АО "Кентауский трансформаторный завод"

АО "Кентауский трансформаторный завод" - ведущий казахстанский производитель трансформаторного оборудования для всех отраслей. Основан в 1959 г.. В настоящий момент завод производит все виды трансформаторного оборудования, востребованные на территории СНГ и зарубежья.

ООО "ЭЛЕКТРОЗАВОД"

ООО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" - ведущий мировой производитель электротехнического оборудования разнообразного назначения. Основан в 1928 г.. Выпускает свыше 3500 типов трансформаторно-реакторного оборудования. Продукция поставляется в 60 стран мира. МЭЛЗ принимает участие в реконструкции и строительстве Федеральной сетевой компании, и сетями нефтегазового комплекса страны.

ОАО "Раменский электротехнический завод Энергия"

ОАО "Раменский электротехнический завод Энергия" - один из ведущих производителей в РФ трансформаторного и другого электротехнического оборудования собственной разработки. Завод основан в 1923 г.. Входит в состав СРО НП "Объединение энергостроителей".

ПАО "Укрэлектроаппарат"

ПАО "Укрэлектроаппарат" - одно из ведущих предприятий в Украине и СНГ по производству трансформаторного оборудования. Реализует продукцию в 32-х странах мира и сотрудничает с ведущими мировыми электротехническими предприятиями. Продукция предприятия отличается высокой надежностью и экологической чистотой.

mezivbik

ОАО "Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова" - производит широкий спектр электротехнического оборудования различного назначения. Продукция соответствует международным стандартам качества. Строительство завода началось в 1953 г. и уже в 1956 г. завод начал выпуск продукции. Основное направление - многоцелевые и силовые трансформаторы.

ПАО "Запорожтрансформатор"

ПАО "Запорожтрансформатор" - лидер в мировом электромашиностроении. Входит в десятку крупнейших мировых производителей трансформаторного оборудования. Оборудование ЗТР установлено в 86 странах мира. Предприятие было основано в 1947 г..

ПАО "Завод малогабаритных трансформаторов"

ПАО "Завод малогабаритных трансформаторов" - узкоспециализированное предприятие которое производит силовые масляные распределительные трансформаторы на номинальную мощность до 1000 кВА. Предприятие основано в 1991 г. и является дочерним предприятием ПАО "Запорожтрансформатор". С 2006 г. входит в число лидеров отрасли "Производство электродвигателей, генераторов и трансформаторов".

КО "Запорожский завод высоковольтной аппаратуры"

КО "Запорожский завод высоковольтной аппаратуры" - производит оборудование для передачи и распределения электроэнергии. Предприятие основано в 1952 г.. Производство оборудования осуществляется на современном оборудовании фирм Finn-Power, BR TEHNOLOGIES и DILO. Продукция успешно эксплуатируется в 38 странах мира.

ООО "Невский Трансформаторный Завод"ООО "Невский Трансформаторный Завод"

ООО "Невский Трансформаторный Завод" - занимается инновационными проектами в области конструирования и производства измерительных трансформаторов. Один из немногих производителей использующих технологию Unicore для изготовления магнитопровода ТН. Основан в 2006 г..

ЗАО "Группа "СВЭЛ"

ЗАО "Группа "СВЭЛ" - интенсивно развивающееся предприятие по выпуску инновационной энергоэффективной электротехнической продукции. Основано в 2003 г.. Основное направление - выпуск энергосберегающего оборудования.

"ЗАВН-Добрич" АД

"ЗАВН-Добрич" АД - ведущий болгарский производитель измерительных трансформаторов и комплектных распределительных устройств на номинальное напряжение до 35 кВ. Основан в 1965 г.. Продукция завода успешно продается как на внутренних так и международных рынках.

CGS Instrument Transformers srl

CGS Instrument Transformers srl. - ведущий итальянский производитель измерительных трансформаторов до 52 кВ. Предприятие основано в 1896 г.. Производство трансформаторов разделено на 2 исторические линии - CGS и Balteau.

Наши Клиенты

Язык Сайта


Новые Товары

ogranichitel-perenapryazheniya-mwk-31Ограничитель перенапряжения MWK 31 - ограничитель перенапряжения на базе...
170
ogranichitel-perenapryazheniya-hda-30m-nhfОграничитель перенапряжения HDA-30M-NHF - полимерный ограничитель перенапряжения,...
280
transformator-nom-10Трансформатор НОМ-10 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения....
261