О компании

Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.

Миссия

Как заказать?

Требования к оформлению заявок и заказов!
 
Уважаемые покупатели,
 
Для получения письменного ответа по заказу - коммерческого предложения, счета-фактуры, заключения договора или контракта в заказе необходимо указывать:

1. Тип трансформатора, категорию размещения и конструктивное исполнение при необходимости;
2. Основные технические характеристики;
3. Полный перечень необходимых сопроводительных документов по каждой отдельной позиции или партии;

При необходимости:

4. Специальные технические характеристики, отличающиеся от каталожных данных серийных типовых изделий, после или для согласования с сотрудником компании возможности производства/поставки изделия с требуемыми характеристиками;
5. Дополнительные требования к изделию после или для согласования с сотрудником компании возможности их выполнения.

При утвердительном результате делается официальное предложение.

ВАЖНО! ВНИМАНИЕ! Заявки сформированные не полностью или не разборчиво рассматриваются в последнюю очередь по усмотрению сотрудников компании.
 
Приятных покупок!
 
 
*Толкование. Чем "заявка" отличается от "заказа"
 
Заявка — это документ предприятия, вступающего в закупочные отношения, отражающий намерения этого предприятия и его потенциальную потребность в данных товарах. Обычно заявка составляется на какой-либо конкретный период времени.

Заказ — это директивный документ, представляющий собой требование к поставщику поставить требуемые товары в необходимом количестве, необходимого качества в согласованные сроки. Заказ можно рассматривать как детализацию и конкретизацию заявки. Представленный покупателем заказ является юридическим документом, на основе которого составляется
договор на поставку.
 
Источник: Чудаков А. Д. Логистика: 500 вопросов и ответов: Учебное пособие. — М.: Издательство РДЛ, 2005. — С. 70 (184 с.)
 
Дополнительная информация!
 
Медиа информация изложенная на сайте (включая фото и видеоматериалы) предлагается для улучшения восприятия, представляет наглядный образец прибора и носит визуальный, справочный характер, при этом дополняется каталожными данными (стандартные технические характеристики, чертежи, массогабаритные и установочные показатели). Изготовитель, технические характеристики, год выпуска, гарантийный срок, комплект технической и сопроводительной документации утверждаются по согласованию с покупателем в каждой отдельной заявке.

* Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию приборов в соответствии с действующей НТД (нормативно-технической документацией), без дополнительного согласования с потребителем, с целью модернизации и улучшения качеств и технических характеристик продукции (для измерительной техники - при условии что законодательно утвержденный тип измерительной техники сохраняется).

Наши Клиенты

Язык Сайта


Новые Товары

ogranichitel-perenapryazheniya-mwk-31Ограничитель перенапряжения MWK 31 - ограничитель перенапряжения на базе...
170
ogranichitel-perenapryazheniya-hda-30m-nhfОграничитель перенапряжения HDA-30M-NHF - полимерный ограничитель перенапряжения,...
280
transformator-nom-10Трансформатор НОМ-10 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения....
261