О компании

Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.

Миссия

История

Производство трансформаторовКомпания “ЭнергоСфера” основана в 2004 году, и располагалась в городе Запорожье по адресу ул. Каховская 44. В этом же году компания открыла представительство в г. Днепропетровск, располагающееся по адресу ул. Минина 1/74. Основное направление деятельности компании – реализация измерительных и силовых трансформаторов любой конфигурации передовых национальных и международных компаний.

В 2010 г. компания расширилась и создала собственную производственную базу, которая располагается и по сей день в г. Запорожье. В марте того же года на производственной базе приступили к производству первых проходных измерительных трансформаторов тока типа ТПЛ-10. В этом же году компания “ЭнергоСфера” открывает представительство в г. Киев по адресу ул. Братиславская 52-А.

Производство трансформаторовВ начале 2014 г. с целью увеличения объема выпускаемой продукции и освоения новых электротехнических изделий предприятие приобрело дополнительные производственные площади и в феврале этого же года поступили в серийное производство масляные трехфазные измерительные трансформаторы напряжения типа НТМИ-10 и НТМИ-6. В конце 2014г. освоено производство однофазных масляных силовых трансформаторов типа ОМП, на номинальную мощность 4,0-10,0 кВА и номинальное напряжение 6, 10 кВ.

С начала 2015 г. идет разработка и освоение производства измерительных трансформаторов тока типов ТНШЛ-0,66, ТЗЛМ, ТЗЛ, ТЗРЛ и трансформаторов напряжения типа НАМИ-10, НАМИ-35.

Производство трансформаторов

Наши Клиенты

Язык Сайта


Новые Товары

ogranichitel-perenapryazheniya-mwk-31Ограничитель перенапряжения MWK 31 - ограничитель перенапряжения на базе...
170
ogranichitel-perenapryazheniya-hda-30m-nhfОграничитель перенапряжения HDA-30M-NHF - полимерный ограничитель перенапряжения,...
280
transformator-nom-10Трансформатор НОМ-10 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения....
261