О компании

Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.

Миссия

Трансформатор НАМИ-35

Трансформатор НАМИ-35Трансформатор НАМИ-35 является электромагнитным трехфазным антирезонансным масляным трансформатором напряжения. Применяется для понижения высокого первичного напряжения до значений пригодных для измерений. Служит для выработки сигнала измерительной информации и подачи его на измерительные приборы, а также устройства защиты и сигнализации в сетях с неэффективно заземленной нейтралью частоты 50 Гц.

Трансформатор НАМИ-35 имеет климатическое исполнение "УХЛ" категории размещения 1 или 2 и его необходимо эксплуатировать при следующих условиях:
- Установку необходимо производить на высоте не превышающей 1000м над уровнем моря;
- Температура воздуха внутри КРУ от -60°C до +40°C ;
- Неагрессивная и не взрывоопасная окружающая среда.
 
Конструкция:
Трансформатор НАМИ-35 состоит из трехфазного трехстержневого трансформатора прямой (обратной) последовательности и однофазного броневого трансформатора нулевой последовательности. Активная часть состоит из магнитопровода, обмоток и выводов ВН, НН. Магнитопровод трансформатора прямой последовательности изготавливается из высококачественной холоднокатаной электротехнической стали, а  магнитопровод трансформатора обратной последовательности из конструкционной стали.  Обмотки трансформатора изготавливают цилиндрические слоевые, выполненные из медных проводов. Чертеж трансформатора НАМИ-35Выводы обмоток – съемные проходные фарфоровые изоляторы. Обмотки закрепляются на соответствующих стержнях магнитопровода, после выполняются электротехнические соединения и сушка под вакуумом. Проверяются все электротехнические параметры трансформатора, и только после этого активная часть помещается в бак. Трансформатор НАМИ-35 имеет сварной бак. Сверху крепится крышка и после этого трансформатор наполняют маслом. Выводы первичной обмотки трансформатора НАМИ-35 расположены сверху на крышке бака. Высоковольтный заземляемый вывод первичной обмотки и выводы основной и дополнительной вторичной обмоток расположены на задней стенке бака. Пробка для заливки масла находится на крышке расширителя с масляным затвором. Расширитель с масляным затвором обеспечивает компенсацию суточного изменения температуры в пределах ±20°C. Слив масла осуществляется через маслоотборник, расположенный внизу бака.
Чертеж, габаритные и установочные размеры трансформатора НАМИ-35
 
Трансформатор НАМИ-35 обладает следующими техническими характеристиками:
Наименование параметра Значение
Значение номинального напряжения первичной обмотки, кВ 35
Значение наибольшего рабочего напряжения, кВ 40,5
Значение номинального напряжения основной вторичной обмотки, кВ
0,1
Значение номинального напряжения дополнительной вторичной обмотки, В 0,1
Значение номинальной трехфазной мощности основных вторичных обмоток при измерении междуфазных напряжений при симметричной нагрузке на вводах ab, bc и ca, ВА, в классе точности:
- 0,5
- 1
- 3


360
500
1200
Значение номинальной трехфазной мощности основных вторичных обмоток при измерении междуфазных напряжений при симметричной нагрузке на вводах ao, bo и co, ВА, в классе точности 3 240
Значение номинальной мощности дополнительной вторичной обмотки, ВА, в классе точности 3
80
Значение предельной мощности вне класса точности, ВА
- первичной обмотки
- основных вторичных обмоток
- дополнительных вторичных обмоток

2000
1900
100
Значение частоты переменного тока, Гц
50
Схема и группа соединений обмоток
Ун/Ун/П-0
Масса, кг
- трансформатора
- масла
 
250
70
Значение максимальной скорости ветра при отсутствии гололеда, м/с
40
Значение максимальной скорости ветра при гололеде, м/с 15
Значение толщины стенки гололеда, мм 20
Значение длины пути утечки внешней изоляции, см 79
 
Видео трансформатора НАМИ-35:
 

Фото трансформатора НАМИ-35:

Заявки на Трансформатор НАМИ-35 принимаются по телефонам:

Telegram Viber Vodafon (050)299-33-89 Киевстар (068)256-29-77 Лайфселл (093)113-81-73

* Работаем по заявке. Возможность и сроки поставки/производства, технические характеристики, год выпуска, гарантийный срок, комплект технической и сопроводительной документации утверждаются по согласованию с покупателем;

* Требования к размещению заявок и заказов.

Экспорт - Работаем на экспорт - Экспорт - Работаем на экспорт - Экспорт  -

Автор: Денис Ярошенко

Язык Сайта


Новые Товары

ogranichitel-perenapryazheniya-mwk-31Ограничитель перенапряжения MWK 31 - ограничитель перенапряжения на базе...
170
ogranichitel-perenapryazheniya-hda-30m-nhfОграничитель перенапряжения HDA-30M-NHF - полимерный ограничитель перенапряжения,...
280
transformator-nom-10Трансформатор НОМ-10 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения....
261