О компании

Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.

Миссия

Трансформатор НОМИ-6

Трансформатор НОМИ-6Трансформатор НОМИ-6 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения. Предназначен для понижения высокого первичного напряжения до значений пригодных для измерений, вырабатывает сигнал измерительной информации для электроизмерительных приборов, а также цепей релейной защиты и автоматики в сетях с изолированной нейтралью. Трансформатор НОМИ-6 устанавливается в шкафах комплектных распределительных устройств.

Трансформатор НОМИ-6 имеет климатическое исполнение "У" категории размещения 3 и его необходимо эксплуатировать при следующих условиях:
- предназначены для работы в закрытом помещении;
- высота установки над уровнем моря – не более 1000 м;
- температура окружающей среды - от -45°С до +40°С;
- относительная влажность окружающей среды при температуре +35° – не более 95%.
 
Основные технические характеристики трансформатора НОМИ-6:
Наименование параметра Величина
Значение номинального напряжения первичной обмотки, В 6000
Значение номинального напряжения вторичной обмотки, В 100
Значение номинальной мощности при работе в классе точности, ВА:
- 0,5
- 1
- 3
 
50
75
200
Значение предельной мощности, ВА 400
Масса, кг 25
 
Конструкция: Однофазный трансформатор НОМИ-6 изготавливают из магнитопровода и обмоток, которые помещают в бак заполненный маслом. Магнитопровод однофазный, броневого типа, изготавливается из холоднокатаной электротехнической стали.Чертеж трансформатра НОМИ-6 Трансформатор НОМИ-6 имеет слоевые обмотки изготовленные из медных проводов, которые наматываются на цилиндр из электрокартона одна поверх другой. Обмотка первичного (высокого) напряжения состоит из двух последовательно соединенных катушек и имеет два электростатических экрана, для защиты от перенапряжений. Выводы обмоток выполнены съемными проходными фарфоровыми изоляторами. Для удобного и быстрого монтажа на крышке бака трансформатора расположены скобы. На дне бака имеется 4 отверстия Ø15мм для крепления трансформатора на месте установки. Пробка для слива и взятия пробы масла, болт заземления находятся в низу бака. Заливка масла осуществляется через пробку расположенную на крышке бака возле выводов обмоток ВН, НН.
Чертеж, габаритные и установочные размеры трансформатора НОМИ-6
 
Фото трансформатора НОМИ-6:

Заявки на Трансформатор НОМИ-6 принимаются по телефонам:

Telegram Viber Vodafon (050)299-33-89 Киевстар (068)256-29-77 Лайфселл (093)113-81-73

* Работаем по заявке. Возможность и сроки поставки/производства, технические характеристики, год выпуска, гарантийный срок, комплект технической и сопроводительной документации утверждаются по согласованию с покупателем;

* Требования к размещению заявок и заказов.

Экспорт - Работаем на экспорт - Экспорт - Работаем на экспорт - Экспорт  -

Автор: Денис Ярошенко

Язык Сайта


Новые Товары

ogranichitel-perenapryazheniya-mwk-31Ограничитель перенапряжения MWK 31 - ограничитель перенапряжения на базе...
170
ogranichitel-perenapryazheniya-hda-30m-nhfОграничитель перенапряжения HDA-30M-NHF - полимерный ограничитель перенапряжения,...
280
transformator-nom-10Трансформатор НОМ-10 – однофазный масляный измерительный трансформатор напряжения....
261