Компания "ЭнергоСфера" занимается проектированием, производством и реализацией трансформаторов любой конфигурации как собственного производства, так и ведущих национальных и мировых производителей.
Трансформатор ОЛС-2,5/6 – однофазный литой силовой трансформатор. Предназначен для питания цепей собственных нужд и АВР. Трансформатор ОЛС-2,5/6 является комплектующим изделием и устанавливается в комплектные распределительные устройства.
-6(10).jpg)
| Параметр | Величина |
| Класс напряжения, кВ | 6 |
| Значение номинального напряжения первичной обмотки, кВ | 6,3 |
| Значение наибольшего первичного напряжения, кВ | 7,2 |
| Значение номинального напряжения на ответвлениях вторичной обмотки, В: x-a1 x-a2 x-a3 x-a4 x-a5 | 218 224 230 236 242 |
| Значение номинальной частоты переменного тока, Гц | 50 или 60 |
| Значение номинальной мощности для напряжений 100 и 220В, ВА | 2500 |
| Значение тока холостого хода, % | 35 |
| Значение потерь холостого хода, ВА | 60 |
| Значение напряжения короткого замыкания, % | 5 |
| Значение потерь короткого замыкания, Вт | 110 |
| Схема и группа соединения обмоток | 1/1-0 |
Заявки на Трансформатор ОЛС-2,5/6 принимаются по телефонам:
| | |
* Работаем по заявке. Возможность и сроки поставки/производства, технические характеристики, год выпуска, гарантийный срок, комплект технической и сопроводительной документации утверждаются по согласованию с покупателем;
* Требования к размещению заявок и заказов.
| - |